Diamant Smaragdring
Gold 585, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,5 g, RW 57, Steine tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmale øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Smaragdring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |