Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, in Platinfassung ca 950, RW 553,7 g øg4
10.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |