Biedermeier Schreibtisch,
ca. 1825, kirschfurniertes politiertes Weichholzgestell mit 3/4-Rundsäulen in freistehender Ausführung, 6 Seitenladen, 1 Mittellade, grüne Filzeinlage, 79,5 x 126,5 x 66 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Biedermeier Schreibtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:18 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |