Ovaler Etagerentisch,
modifizierter Regency-Stil um ca. 1900, ovales, sowie satinholz-, bzw. mahagonifurniertes Hartholzgestell mit xförmiger Stegverbindung, 2 Ablageplatten mit geometrischem Furnierdekor, 78x 89,50 x 60,5 cm, leichte Gebrauchspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Ovaler Etagerentisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:20 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |