Salonspiegel,
2. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, ergänzte Spiegeltafel, ca. 91 x 61 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:22 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |