Prov. Eckkasten,
18. Jh. u. später, datiert 17099, Nuss- u. Weichholzkorpus mit prof. Kranz, 1 Tür mit Füllungsdekor, H. ca. 175 cm, Schenkelmaß ca. 81 cm, 3 Ablagebretter, Alters- u. Gebr. spuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:27
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Prov. Eckkasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:27 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |