Paravent im Biedermeier-Stil,
3-teiliges Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, Messingbeschläge, Stoffbespannung, 172 x 211 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:29
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paravent im Biedermeier-Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:29 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |