Vitrine,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, 3-seitig verglast, seitlich abgerundet gearbeitet, reich mit teilweise durchbrochen gearbeiteten, geprägten Messingbeschlägen geziert, Glasinnenfächer, tapezierte Rückwand, ca. 177 x 135 x 44 cm, linke untere Seitenscheibe ist unsachgemäß mit Plexiglas ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:29
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Vitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:29 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |