Luster in modifizierter Renaissance-Stilform,
20. Jh., balusterartiger Messingschaft mit 10 Armen, Verzierungen in Form von Doppeladlern, 15-flg. elektrisch montiert, H: 70 cm, D: 90 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:30 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |