Fauteuil,
originales, barockes Nußholzgestell aus der 2. Hälfte des 18. Jh. mit erg. Stegverbindung, ornamental beschn., mattiert, erg. tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren, Tapezierung fleckig, Wurmschäden
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:30 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |