Biedermeier Salonvitrine,
um 1825/30, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mit Nuss-Fadeneinlagen marketiert, mattiert, 3-seitig verglast, Säulenverzierung, Mittelbereich zurückgesetzt gearbeitet, 1 Tür, Innenfächer, 161 x 138 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Verspiegelung fehlt, Rückwand ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:34
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Biedermeier Salonvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:34 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |