Damenring
Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant, ca. 0,90 ct, 3 Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,90 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,20 ct, Brillant, RW 51, 4,1 g, Diamantrauten ausgeschartet und gebrochenøg4
Esperto: Wolfgang Schmid Wolfgang Schmid
06.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.09. - 04.10.2014 |