Balustrade,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, tw. marmoriert sowie cremefarbig gefaßt, gedrechselte Sprossen und seitliche Vasenaufsätze, Höhe 155 cm, Breite 264 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Balustrade,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:38 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |