Adolf Theer
(Johannisberg 1811-1868 Wien) Bildnis eines beleibten Herrn in braunem Rock und Weste, signiert und datiert Adolf Theer 1846, Aquarell auf Papier, 17 x 13 cm, gerahmt, beschädigt, (Wasserflecken), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.09.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Adolf Theer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 30.09.2014 |