Schreibkommode,
2. Hälfte 20. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, tw. nußfurn., konische Füße, 3 Laen, schräge Schreibklappe, feldförm. mit versch. Edelhölzern marketiert, mattiert, 108 x 82 x 42 cm, 4 Innenladen, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Schreibkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:39 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |