Theodor Otto Michael Guggenberger
(München 1866-1929) Blick auf Wendelstein, signiert, bezeichnet Guggenberger München, Öl auf Leinwand, 51 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 30.09.2014 |