Künstler um 1900
Frühlingslandschaft, signiert M. Farine, Öl auf Leinwand, 65 x 92 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 30.09.2014 |