Clubfauteuil,
1. Viertel 20. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten, braun mattierten Füßen, erg. umseitig ledertapeziert, Vorderfüße mit Messingschuhen, restaurierter Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Clubfauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:40 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |