Mathilde Sitta-Alle *
(Graz 1871-1942 Wien) An der Adria, rückseitig bezeichnet, betitelt und datiert Mathilde Sitte-Allee "An der Adria", 1922, Öl auf Karton, 49 x 61 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mathilde Sitta-Alle *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 30.09.2014 |