Josef Meisl
(Biedermeiermaler, Wien um 1830) Rosa Bracteata, Pelargonia Laveganum, 2 Blatt, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 20 cm, gerahmt, (2),.(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Meisl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 30.09.2014 |