Nico von Zeis *
(um 1905) Venedig, Die Piazetta im Abendlicht, signiert und datiert Nico Zeis (1)902, Aquarell auf Papier, 37 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Nico von Zeis *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 30.09.2014 |