Österreich um 1910
Maria Stuart, die Ermordung Rizzio's Szenenbild, betitelt, signiert und datiert Eberle 1908, Aquarell auf Papier, 31 x 51 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1910
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 30.09.2014 |