Filippo Carcano
(Italien 1840-1914) Flusslandschaft mit Spaziergängern und spielenden Kindern, im Hintergrund ein Gebirge, signiert Carcano F., Aquarell auf Papier, 17 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Filippo Carcano
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 30.09.2014 |