Biedermeier Garderobeschrank,
um 1825/30, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, bombiert gearbeitete Front mit 2 Türen, kannelierte Lisenen, profilierter Kranz, 211 x 150,5 x 64 cm, restauriert, Teile ergänzt, kleiner Teil fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:45
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:45 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |