Paar große Kaminböcke,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messing und Messingblech, seitliche Verzierungen in Form von Löwenköpfen, ergänzte Eisenverlängerungen, Länge je 43 cm, Höhe je 79 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:47
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paar große Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:47 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |