Biedermeier-Salonspiegel,
1. Hälfte 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen, goldgefaßt, mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, 87 x 59 cm, Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:47
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:47 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |