Trommelkästchen,
urspr. 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurn., tw. ebonisiert, 1Türe, 1 Lade, erg. Marmorplatte, H: 85 cm, D: 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:48
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Trommelkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:48 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |