Lotto No. 145-044712/0007

Zenith

Zenith - Orologi da tasca

Frackuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 29915842, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Boden mit Schachbrettdekor, Durchmesser ca. 50 mm, 1. Drittel 20. Jh., 71,4 g

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

02.02.2018 - 15:04

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Zenith

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Orologi da tasca
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.02.2018 - 15:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.01. - 01.02.2018