Damentaschenuhr bezeichnet Tiffany & Co.
Gold 750, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, tlw. emailliertes Gehäuse, Brillant ca. 0,10 ct, Durchmesser ca. 28 mm, 20 g, tlw. ausgeschartet, abgerieben, Service empfohlen, Klebestellen, Umarbeitungøgu
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:07
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi da tasca |
Data: | 02.02.2018 - 15:07 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2018 |