Olaf HONZAK *
(Salzburg 1947 geb.) "Schallmooser Hauptstrasse mit Sebastiankirche" unten links signiert und datiert: O. Honzak (19)98, Tuschezeichnung auf Papier, ca. 33 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Olaf HONZAK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2014 |