Carmelo ZOTTI *
(Triest 1933 - 2007 Treviso) "Erscheinung" oben links signiert und datiert: Zotti (19)88, Mischtechnik auf Bütten, ca. 56 x 76 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Carmelo ZOTTI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2014 |