Hanns KOBINGER *
(Linz 1892 - 1974 Gramastetten) "Über den Dächern einer Stadt (Eisenstadt?)" unten links signiert und datiert: H. Kobinger Eisen... (19)87?, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hanns KOBINGER *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2014 |