Aufsatz im Louis-Seize-Stil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholz, Nuss furniert, linear mit Ahorn marketiert, 2 nach oben gerundete abgesetzte Türen, Innenfächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 115 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Aufsatz im Louis-Seize-Stil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2014 |