Neobarocker Bilderrahmen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Nadelholz, teilweise geschnitzt und mit reicher rocaillenförmiger und floraler Stuckverzierung, lasiert und blattgoldgefasst, Falzmaß ca. 96 x 127,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2014 |