Thomas Rayley Nr. 1802
Taschenuhr, Silber 925, vergoldetes Spindelgangwerk, signiert George Jamison Queen Street, Portsea Nr. 706, durchbrochen gearbeitet Spindelbrücke, gebläute Schrauben, Kette und Schnecke, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Englische Amtspunze um 1796, Übergehäuse, Monogramm, Durchmesser ca. 56 mm, 133 g, Druckstellen, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Thomas Rayley Nr. 1802
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi da tasca |
Data: | 02.02.2018 - 15:09 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2018 |