Rafael THALER *
(Innsbruck 1870 - 1947) "Junge Leserin" unten rechts seitlich signiert: Thaler Rafael, datiert: 1917, Pastell auf Papier, ca. 65 x 50 cm, kleiner Fleck, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rafael THALER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2014 |