Luster in Kronenform, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Metallgestell mit reicher Glasarmierung und -prismenbehang, dieser liegt lose bei, 8-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 85 cm, Höhe ca. 90 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Gartendekoration
- Fliesenbild, Schleiss Keramik, Gmunden
- Henkelgefäß, Italien, wohl 19. Jh.,