Cellospielerin, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann, 1927, Porzellan, weiß, unterglasurblaue Firmenmarke (II. Wahl), Höhe ca. 16,5 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2014 |