Chinesisches Rollbild, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Felsige Landschaft mit Häuser und Personen" Tusche und Aquarell auf Papier, ca. 70 x 33 cm, chinesisch beschriftet, roter Siegelstempel des Künstlers auf Rollpapier, eingerissen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2014 |