Votivbild, 19./20. Jhdt.
"Betender Votantin erscheint Madonna mit Kind" unten beschriftet: ex voto grazia ricevuta, datiert: 1866, Tempera auf Holz, ca. 31 x 36 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Votivbild, 19./20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2014 |