Zenith
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werknummer 1773567, Emailziffernblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 128710, Gravurspiegel, Durchmesser ca. 53 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-192288,6 g, Zeigerstellung reparaturbedürftig, Service erforderlichøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Zenith
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi da tasca |
Data: | 02.02.2018 - 15:11 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2018 |