Chatelaine
Silber, vergoldet, Amethyst, Länge ca. 11,5 cm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 6,6 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Chatelaine
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi da tasca |
Data: | 02.02.2018 - 15:12 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2018 |