Palada
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 83007, Gravurschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 50 mm, 71,5 g, Innendeckel Metall, tlw. fleckig, abgerieben, Service erforderlichøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Palada
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi da tasca |
Data: | 02.02.2018 - 15:16 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2018 |