3 leicht varierende Sessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. JH, Buchenholzgestelle braun mattiert, starke Alters und Gebrauchsspuren, restaurierungsbedürftig
01.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
3 leicht varierende Sessel,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 01.10.2014 |