Chablonen Watch
Herrentaschenuhr, Roségold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922100,9 g, Innenboden etwas verzogen, Service wird empfohlen, kleine Druckstellenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Chablonen Watch
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi da tasca |
Data: | 02.02.2018 - 15:16 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2018 |