Vitrine,
neuzeitlich, Holz, nußfurniert, gebeizt, profilierter geschwungener Kranz, 1 mehrfach unterteilte verglaste Tür, 1 Lade, Metallbeschläge, 1 Schlüssel, Höhe 186 cm, Breite 71 cm, Tiefe 37 cm, Gebrauchsspuren
01.10.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Vitrine,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 01.10.2014 |