Herrentaschenuhr
Roségold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Innenboden aus Metall, 74,5 g, Winkelhebelschraubenkopf gebrochen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi da tasca |
Data: | 02.02.2018 - 15:18 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2018 |