Diamant Imitationssteinring
Rosegold 585, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, österr. Einfuhrpunze 1902-19227,4 g, RW 61øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Diamant Imitationssteinring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi da tasca |
Data: | 02.02.2018 - 15:19 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2018 |