Anstecknadel
Gold 585, ein Altschliffdiamant, eine Kulturperle, österr. Amtspunze 1922-1925, 1,8 gøx
06.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Anstecknadel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2014 |