Gründerzeit-Toilettentisch um 1880
Fichten/Buchenholzgestell, teilweise nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, Plattengröße 58 x 41,5 cm, Aufsatzspiegel mit integrierten Kerzenhaltern, Tafelgröße 40 x 24 cm, Metallbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, Kerzen-Tropftassen fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2014 |